Справочные телефоны

Телефоны экстренных вызовов
МЧС……………………………………………………..101
Милиция……………………………………………….102
Скорая медицинская помощь…………………..103
Аварийная газа………………………………………104
Аварийные службы
Аварийная диспетчерская служба ЖКХ……….115
Служба технической поддержки
РУП «Белтелеком»………………………………….123
Справочные и сервисные службы
Справочная информация РУП «Белтелеком» о номерах телефонов квартир и организаций……………..109
«Справка «130» РУП «Белтелеком»
Ин­­­фор­­­­ма­ция об услугах, предоставляемых «Белтелеком»» ………………………………………………………130
Справка РУП «Белтелеком» по вопросам оплаты услуг
связи…………………………………………………………164
Автовокзал………………………………………2-24-39
Железнодорожный вокзал (касса)………2-17-78
Регистратура поликлиники……………….2-33-99
Малоритский районный
исполнительный комитет
председатель райисполкома………….2-33-27
приёмная…………………………………………2-30-37
первый заместитель председателя, начальник райсель
хозпрода………………………………………………2-32-18
заместитель председателя райисполкома……..2-33-32
заместитель председателя райисполкома……..2-32-25
заместитель председателя райисполкома……..2-30-01
управляющий делами райисполкома……………2-30-36
начальник отдела экономики………………………..2-30-04
Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц
заведующий……………………………………………2-30-20
Отдел организационно-кадровой работы
начальник………………………………………………….2-33-71
Зам. председателя комиссии по делам несовершеннолет­них………………………………………………………………6-08-93
Юридический сектор
заведующий………………………………………………2-20-83
Отдел по бухгалтерскому учёту и отчётности начальник отдела………………………………………….2-13-39
Отдел ЗАГС
начальник отдела……………………………………..2-30-40
Финансовый отдел
начальник………………………………………………….2-33-46
Главное управление МФ РБ по Брестской области (казначейство)…………………………………………………2-23-68
Землеустроительная служба
начальник…………………………………………………2-30-17
Управление сельского хозяйства и продовольствия первый заместитель председателя райисполкома
начальник………………………………………..2-32-18
приёмная…………………………………………2-30-70
Районный Совет депутатов
председатель…………………………………..2-34-43
Отдел образования, спорта и туризма
начальник………………………………………..2-33-42
приёмная…………………………………………2-21-91
сектор охраны детства……………………..2-13-85
районный социально-педагогический Центр…2-28-90
центр коррекционно-развивающего обучения и реаби­ли­тации………………………………………………..2-14-04
Управление по труду, занятости и социальной защите начальник………………………………………….2-33-44
начальник отдела пенсий и пособий……2-14-28
начальник отдела занятости………………..2-30-42
Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи
начальник………………………………………..2-33-43
главный специалист, специалист службы
«Одно окно»…………………………………….2-24-19
директор Малоритского городского
Дома культуры………………………………….2-18-97
Отдел архитектуры и строительства
начальник, главный архитектор района 2-30-52
главный специалист……………………………….2-13-86
главный специалист……………………………….2-27-10
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
начальник………………………………………………2-20-63
Районный отдел статистики
начальник………………………………………………2-31-95
Управление капитального строительства
главный инженер……………………………………6-03-24
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Малоритскому району
начальник………………………………………………2-28-31
приёмная………………………………………………2-33-39
зам. начальника инспекции, начальник отдела налого-обложения организаций и прочих доходов…….2-15-50
зам. начальника инспекции, начальник отдела налого-обложения физических лиц и индивидуальных предпринимателей……………………………………………………2-28-86
Районная инспекция природных ресурсов
начальник………………………………………………2-30-39
Районный совет ветеранов
председатель…………………………………………2-16-55
Районный совет общества инвалидов
председатель…………………………………………2-16-55
Районный отдел по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
главный специалист……………………………….2-11-66
Районный отдел Фонда социальной защиты населения
начальник……………………………………………..2-33-97
Районная библиотека
директор…………………………………………….2-33-30
КУПП АПП «Архбюро»
начальник……………………………………………2-15-64
специалисты……………………………………….2-25-64
ГУ «Малоритский районный архив»
директор……………………………………………..2-19-02
Представительство Белгосстраха по Малоритскому району
начальник…………………………………………….2-24-01
инспектора…………………………………………..2-35-67
РК ОО «БРСМ»
первый секретарь…………………………………2-29-67
Малоритское районное объединение Федерации профсоюзов
председатель………………………………………6-07-55
Малоритская районная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
председатель………………………………………2-33-47
ГУ «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения»
директор…………………………………………….2-59-20
отделение социальной помощи……………..2-14-60
отделение срочного социального обслуживания….2-15-57
отделение социальной адаптации
и реабилитации……………………………………….2-25-63
отделение первичного приёма, информации, анализа и прог­нозирования…………………………………………….2-54-35
отделение дневного пребывания
для инвалидов……………………………………………2-16-47
Районный отдел внутренних дел
начальник РОВД……………………………………….2-33-36
первый зам. начальника………………………………2-16-78
начальник ОГиМ…………………………………………2-10-47
начальник ГАИ……………………………………………2-24-83
оперативно-дежурная служба………………………2-36-42
Районный отдел Следственного комитета
начальник………………………………………………….2-33-21
зам. начальника, начальник
следственного отделения……………………………2-33-22
Районная прокуратура
прокурор района………………………………………..2-52-32
зам. прокурора…………………………………………..2-32-04
пом.прокурора……………………………………………2-53-18
секретарь………………………………………………….2-54-28
Суд Малоритского района
председатель…………………………………………….6-13-91
приёмная………………………………………………….6-13-61
Отдел принудительного исполнения
начальник………………………………………………….6-13-88
судебные исполнители……………………………….6-13-09
Нотариальная контора
зав. нотариальной конторой………………………..2-19-72
юридическая консультация………………………….2-11-29
РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Кобринский филиал Малоритское бюро
уполномоченное лицо, регистратор………………6-06-55
техинвентаризаторы, специалист по земле……2-16-56
инженер землеустроительных работ…………….6-06-55
Малоритское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь
начальник………………………………………………….2-21-36
приёмная…………………………………………………..2-20-66
КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ»
начальник………………………………………………….6-12-20
приёмная…………………………………………………..6-14-59
зам. директора…………………………………………..6-12-88
гл. инженер……………………………………………….6-14-58
вед. специалист по паспортной работе…………2-25-59
абонентский отдел……………………………………..6-12-21
диспетчер………………………………………………….6-14-53
УЗ «Малоритская ЦРБ»
главврач……………………………………………………2-32-60
приёмная…………………………………………………..2-36-52
зав. поликлиникой……………………………………..6-10-25
приемное отделение…………………………………..2-22-00
регистратура стоматологии…………………………2-32-27
регистратура педиатрического отделения
поликлиники………………………………………………2-10-70
регистратура женской консультации……………..6-12-51
Малоритское унитарное предприятие
«Аптека №14»
управляющий…………………………………………….2-33-29
центральная аптека……………………………………2-59-00
аптека поликлинники………………………………….2-25-09
Районный центр гигиены и эпидемиологии главврач……………………………………………………2-14-25
приёмная…………………………………………………..2-26-21
Райветстанция
главветврач……………………………………………… 2-33-80
участковая ветлечебница…………………………….6-13-53
Железнодорожная станция
начальник………………………………………………….2-14-15
РКЦ № 15 в г. Малорита филиала ОАО «Белагропромбанк» — Брестское областное управление начальник…………………………………………………….2-32-40
ЦБУ №120 ОАО «АСБ Беларусбанк»
директор…………………………………………………..6-07-00
приёмная………………………………………………….6-07-06
отдел по работе с платежными картами………6-07-12
Комбинат бытового обслуживания
директор………………………………………………….. 2-33-35
СП БелОИ «Диона»
директор………………………………………… 2-73-46
Малоритский узел электросвязи
начальник……………………………………….. 2-72-31
приёмная………………………………………….2-75-89
абонентский отдел…………………………….2-70-43
сервисный центр……………………………….2-33-93
Районный узел почтовой связи
начальник…………………………………………2-34-31
приёмная………………………………………….2-15-54
Союзпечать
начальник…………………………………………2-28-00
Малоритское райпо
председатель……………………………………2-33-49
приёмная………………………………………….2-24-60
Райтопсбыт
директор………………………………………….2-33-57
МПУ «Кобринмежрайгаз» Малоритский цех начальник…………………………………………2-70-83
дежурный…………………………………………2-74-61
абонентский отдел…………………………….2-70-63
ИУ «Малоритская райгазета «» гл. редактор газеты……………………………00
заведующий отделом писем……………….2-28-96
специалист по рекламе……………………….6-06-22
ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»
директор………………………………………….2-52-31
приёмная…………………………………………2-58-77
УП «Малоритская ПМК-20»
начальник…………………………………………6-12-74
приёмная………………………………………….6-14-78
УП «Брестводстрой» Малоритская ПМК-8
начальник…………………………………………6-12-73
приёмная…………………………………………6-13-10
ДРСУ-179
начальник…………………………………………6-05-13
приёмная………………………………………….6-12-71
«горячая линия»……………………………………6-05-07
ОАО «Малоритская райагропромтехника» директор………………………………………….2-33-41
приёмная…………………………………………2-10-02
Электросети
начальник…………………………………………6-12-78
приёмная………………………………………….6-12-96
дежурный…………………………………………2-54-46
абонентская служба…………………………..6-12-97
Энергонадзор…………………………………..6-14-79
Райплемстанция
директор………………………………………….2-33-48
ГУ «Инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»
начальник…………………………………………2-30-84
Предприятие мелиоративных систем
начальник…………………………………………6-12-79
приёмная………………………………………….6-12-79
РОЧС
начальник…………………………………………6-06-00
приёмная………………………………………….6-06-00
дежурный…………………………………………6-06-01
Райвоенкомат
райвоенком………………………………………2-33-31
дежурный…………………………………………2-59-02
УО «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» директор………………………………………….2-33-53
приёмная…………………………………………2-25-43
ГУО «Малоритская средняя школа №1»
директор………………………………………….2-33-54
ГУО «Малоритская средняя школа №2»
директор………………………………………….2-33-55
ГУО «Малоритская районная гимназия»
директор………………………………………….2-33-56
ДЮСШ
директор………………………………………….2-10-32
Школа искусств
директор………………………………………….2-34-21
ГЛХУ «Малоритский лесхоз»
директор………………………………………….6-13-08
приёмная…………………………………………2-52-52
Отдел пограничной службы «Малорита»..2-11-04
СЗАО «КварцМелПром»
директор…………………………………………4-25-00
приёмная………………………………………….4-24-99
ОАО «Брестоблгарант»
мастерская……………………………………….2-16-73
Гостиница «Юбилейная»
администратор………………………………….2-32-75
СООО «Роскорм»……………………………..2-33-37
Филиал УП «Белтехосмотр» по Брестской области, г.Малорита
начальник…………………………………………4-41-80
АЗС №90 РУП «Беларуснефть Брестоблнефтепро­­-
дукт»…………………………………………………….6-01-60
ДОСААФ
Инструктор совета Кобринско-Малоритской МРОС
ДОСААФ по Малоритскому району………….6-15-16
Магазины и кафе
Кафе «Калі ласка»…………………………………..6-08-08
Кафе «Лета»…………………………………………..6-06-08
Магазин «Санта Кэш»……………………………..6-03-26
Магазин «Мила»……………………………………..6-18-59
Магазин «Родны кут»……………………………..6-04-39

Добавить комментарий


http://www.etalon.com.ua

http://ka4alka.info

www.dekorde.com/24-lameli
error: Незаконное копирование материалов сайта запрещено!