Образованы избирательные округа по выборам депутатов в Малоритский районный Совет депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

25 ноября 2017 г. состоялось первое заседание Малоритской районной территориальной избирательной комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.


Председателем комиссии избран Гордеюк Николай Владимирович, заместителем председателя комиссии – Панасюк Инна Тимофеевна, секретарем – Федосова Нина Михайловна.
Малоритская районная территориальная избирательная комиссия размещается по адресу:
224822, Брестская область, г.Ма¬лорита, ул.Красноармейская,1, каб. № 59, тел. 8-01651-23371.
Время работы комиссии: по¬не¬дельник-пятница — с 10.00 до 19.00 часов, перерыв на обед с 14.00 до 15.00 часов, суббота – с 10.00 до 14.00 часов, выходной — воскресенье.
На основании статей 15, 16 и 40 Избирательного кодекса Республики Беларусь, решения Малоритского районного Совета депутатов от 26 сентября 2017 г. № 173 «Об установлении числа избирательных округов по выборам депутатов Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва и средней численности избирателей на избирательный округ», решения Малоритского районного исполнительного комитета от 24 ноября 2017 г. № 1456 «Об избирательных округах по выборам депутатов в Малоритский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва» на заседании Малоритской районной территориальной избирательной комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва принято решение от 25 ноября 2017 г. № 6 «Об образовании избирательных округов по выборам депутатов в Малоритский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва».

Образованы следующие избирательные округа по выборам депутатов в Малоритский районный Совет депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:
Кобринский избирательный округ №1
Границы: г.Малорита — улицы Кобринская, Суворова, Солнечная, Шоссейная, переулок Первомайский, деревня Замшаны.
Количество избирателей – 605.

Красноармейский избирательный округ № 2
Границы: г.Малорита – улицы Вокзальная, Первомайская, Красноармейская, Брестская, Парковая, кроме домов 3-8, переулки Вокзальный, Северный, Брестский.
Количество избирателей – 578.

Советский-Центральный
избирательный округ № 3
Границы: г.Малорита — улица Советская от домов 49 и 50 до домов 87 и 88, улица Парковая, дома 3-8.
Количество избирателей – 558.

Советский-Восточный
избирательный округ № 4
Границы: г.Малорита – улица Советская от домов 1 и 2 до домов 47 и 48, улицы Ленина, Лермонтова, дома 15-17.
Количество избирателей – 612.

Советский Юго-Западный
избирательный округ № 5
Границы: г.Малорита – улица Советская от домов 89 и 90 до домов 107 и 108.
Количество избирателей – 631.

Советский-Южный
избирательный округ № 6
Границы: г.Малорита – улица Советская от домов 109 и 110 до домов 119 и 120, улицы Весенняя, Учхозовская, Горького, Интернациональная, Полесская, Революционная, Ющука.
Количество избирателей – 624.

Юбилейный избирательный
округ № 7
Границы: г.Малорита — улицы Юбилейная, Дружная, Заречная, Кольцевая, Зелёная, Полевая, Петруся Бровки, Садовая, Строительная, Молодёжная, Восточная, Недвигина, переулки Юбилейный, Полевой, Недвигина.
Количество избирателей – 633.

Энгельский избирательный округ № 8
Границы: г.Малорита — улицы Энгельса, Светлая, Ткачева, Мирная, Ляховецкая, Берёзовая, Рябиновая, Песочная, Абрикосовая, Южная, 8 Марта, переулки Светлый, Ляховецкий.
Количество избирателей – 517.

Чкаловский избирательный округ № 9
Границы: г.Малорита – улицы Чкалова, Пионерская, Базарная, Вишнёвая, Калинина, Комсомольская, Новая, Ткаченко, переулок Базарный.
Количество избирателей – 628.

Северный избирательный округ № 10
Границы: г.Малорита – улица Маруды от домов 1 и 2 до домов 20 и 21/1, улицы Лесная, Луговая, Дзержинского, Заслонова, Бугаёвой, Коммунаров, Каштановая, Лактионова, переулки Дзержинского, Заслонова, Лактионова.
Количество избирателей – 623.

Маяковский избирательный округ № 11
Границы: г.Малорита — улицы Маяковского, Совхозная, Лунная, Тихая, Энергетиков, Чапаева, Радужная, Виноградная, Трудовая, переулки Радужный, Энергетиков.
Количество избирателей – 612.

Заводской избирательный округ № 12
Границы: г.Малорита — улицы Заводская, Озёрная, Цветочная, Костякова, Школьная от домов 21 и 22 до конца улицы.
Количество избирателей – 620.

Лермонтовский избирательный округ № 13
Границы: г.Малорита – улица Лермонтова, кроме домов 15, 17.
Количество избирателей – 615.

Южный избирательный округ № 14
Границы: г.Малорита — улицы Несенюка, Школьная от домов 1 и 2 до домов 19 и 20, улицы Октябрьская, Кирова, Мицкевича, Островского, переулок Островского.
Количество избирателей – 597.

Западный избирательный округ № 15
Границы: г.Малорита – улица Маруды от домов 22 и 23 до конца улицы, улица Советская от домов 121 и 122 до конца улицы.
Количество избирателей – 515.

Дворищанский избирательный
округ № 16
Границы: деревни Дворище, Ланская, Лозица, Никольское, Яблочно, Карпин, Гороховище.
Количество избирателей – 613.

Олтушский избирательный округ № 17
Границы: агрогородок Олтуш, деревня Заозёрная, деревня Збураж (улицы Первомайская, Близнюка, Кирова).
Количество избирателей – 620.

Радежский избирательный округ № 18
Границы: деревни Радеж, Новолесье, Хмелёвка, Отяты, Пертыще, Хмелище, Ямица, Галёвка, Богуславка.
Количество избирателей – 536.

Ореховский избирательный
округ № 19
Границы: агрогородок Орехово, деревни Перовое, Доброе, Дрочево, Зеленица, Перевись.
Количество избирателей – 621.

Мельникский избирательный
округ № 20
Границы: деревни Мельники, Толочно.
Количество избирателей – 579.

Хотиславский избирательный
округ № 21
Границы: агрогородок Хотислав, кроме улиц Олимпийская, Восточная, Гагарина, Полесская, переулка Песочный, улица Олесика г.Малорита.
Количество избирателей – 639.

Сушитницкий избирательный
округ № 22
Границы: агрогородок Хотислав — улицы Олимпийская, Восточная, Гагарина, Полесская, переулок Песочный, деревни Сушитница, Отчин.
Количество избирателей – 646.

Великоритский избирательный
округ № 23
Границы: агрогородок Великорита, деревни Печки, Антоново, Гусак, Лешница, Дубично.
Количество избирателей – 566.

Масевичский избирательный округ № 24
Границы: деревни Масевичи, Пожежин, Новое Роматово, Старое Роматово, Струга, станция Закрутин.
Количество избирателей – 536.

Гвозницкий избирательный округ № 25
Границы: агрогородок Гвозница, деревня Збураж , кроме улиц Первомайская, Близнюка, Кирова, деревни Бродятин, Орлянка, Язвин.
Количество избирателей – 628.

Луковский избирательный округ № 26
Границы: агрогородок Луково, деревни Высокое, Грушка, Заболотье, Новое Заболотье, Ужово.
Количество избирателей – 640.

Ляховецкий избирательный
округ № 27
Границы: агрогородок Ляховцы, деревня Отчино.
Количество избирателей – 641.

Мокранский
избирательный округ № 28
Границы: агрогородок Мокраны, деревни Полики, Осовая, Мыслячи, Добросово, Новые Борки, Старые Борки.
Количество избирателей – 612.

Доропеевичский
избирательный округ № 29
Границы: деревни Доропеевичи, Малые Доропеевичи, Малый Павлополь, Большой Павлополь, Заорье.
Количество избирателей – 506.

Чернянский избирательный
округ № 30
Границы: агрогородок Черняны, деревни Лясовец, Малиновка, Новый Двор, Старый Двор, Островье, Субботы, Шерешовцы, Горы, Звозы.
Количество избирателей – 512.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.