Об образовании сельских территориальных избирательных комиссий Малоритского района по выборам депутатов сельских Советов депутатов Малоритского района

Об образовании сельских территориальных избирательных комиссий Малоритского района по выборам депутатов сельских Советов депутатов Малоритского района

22 — 24 ноября 2017 г. на заседаниях сельских исполнительных комитетов образованы  8 сельских территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов Малоритского района в количестве 7 человек каждая и утверждены их персональные составы:

Великоритская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Великоритского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Абрамук  Любовь  Ивановна,  от  первичной  организации  открытого акционерного общества «Рита» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Абрамук  Татьяна  Степановна, от  граждан  путём  подачи  заявления;

Кононович Наталья  Владимировна, от первичной организации государственного учреждения образования «Великоритская СШ имени П.В. Саевича» Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кухарчук  Татьяна  Владимировна, от  граждан  путём  подачи  заявления;

Полищук  Галина  Ивановна, от  трудового  коллектива  Великоритской  больницы  сестринского  ухода;

Хомичук  Галина  Алексеевна, от  граждан  путём  подачи  заявления;

Юхимук  Валентина  Николаевна, от  граждан  путём  подачи  заявления.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг.Великорита,     ул. Ленина, 2, номер телефона (01651) 3 21 73.

Гвозницкая сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Гвозницкого сельского Совета депутатов 28 созыва:

Войтович Инна Васильевна, от первичной организации открытого акционерного общества «Гвозница» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Дейнак Татьяна Николаевна,  от граждан путем подачи заявления;

Крень Светлана Евгеньевна, от первичной организации Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пипко Вадим Николаевич,  от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гвозницкий  учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя  школа» Малоритского района;

Прокопук Жанна Евтихиевна, от трудового коллектива Гвозницкого ФАПа;

Сухаревич Лариса Петровна,  от    первичной организации Малоритской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чабанюк Светлана Васильевна, от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии — Малоритский район,  аг.  Гвозница,

ул. Ленина, 14, каб. № 3, номер тел. (01651) 35-1-35. 

Луковская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Луковского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Горкавчук Евгения Степановна, от первичной организации Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Николаюк Людмила Ивановна, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Красный партизан»;

Олесик Любовь Григорьевна, от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Луковский государственный детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Онищук Тамара Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;

Степанюк Татьяна Васильевна, от граждан путем подачи заявления;

Пась Людмила Васильевна, от первичной организации открытого акционерного общества «Красный партизан» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шишук Светлана Степановна, от граждан путем подачи заявления;

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Луково, ул. Суворова, 54, номер телефона (01651) 41145.

Мокранская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Мокранского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Касянюк Наталия Петровна, от граждан путем подачи заявления;

Чагайда Валентина Ивановна, от первичной организации Малоритской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Козлова Людмила Ивановна, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Корнелюк Олег Андреевич, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Мокраны»;

Мищук Наталия Петровна, от  первичной профсоюзной организации   государственного учреждения образования «Ляховецкий учебно-педагогический компекс  детский сад – средняя школа» Малоритского района Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Степанюк Наталия Ивановна, от трудового коллектива учреждения образования «Мокранский государственный детский сад» Малоритского района;

Терещук Ирина Юрьевна, от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Мокраны, ул. Брестская, 29, номер телефона (01651) 33135.

Олтушская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Олтушского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Абрамчук Регина Петровна, от граждан путем подачи заявления;

Братчук Татьяна Фёдоровна, от трудового коллектива Олтушской участковой больницы;

Гусак Светлана Викторовна, от первичной профсоюзной организации сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;    

Крень Светлана Валентиновна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Олтушская средняя школа» Малоритского района;

Королюк Ольга Николаевна, от первичной организации Малоритской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чуль Вера Феодосьевна, от трудового коллектива сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино»;         

Шахрай Галина Яковлевна, от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг.Олтуш,   ул. Советская, 64, номер телефона (01651) 31198.

Ореховская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Ореховского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Голенчук Светлана Александровна, от первичной организации Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Голенчук Светлана Дмитриевна, от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Орехово» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Коробейко Тамара Васильевна, от граждан путём подачи заявления;

Луцык Раиса Алексеевна,  от граждан путём подачи заявления;

Наврось Валерий Петрович, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ореховская средняя школа» Малоритского района Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Хомич Татьяна Федоровна, от граждан путём подачи заявления;

Чечун Наталья Александровна, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Орехово»;

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Орехово. ул. Советская, 19, номер телефона (01651) 36135.

Хотиславская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Хотиславского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Ефремова Татьяна  Леонидовна  от   первичной  профсоюзной  организации государственного учреждения образования «Хотиславская средняя школа» Малоритского района Белорусского  профессионального союза работников образования и науки;

Кивачук Ольга Григорьевна  от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Хотиславский государственный детский сад» Малоритского района Белорусского  профессионального союза работников образования и науки;

Кивачук  Ольга  Ивановна,  от  первичной профсоюзной  организации открытого акционерного общества «Хотиславский» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Косик  Елена Алексеевна,  от граждан   путем  подачи заявления;

Крень Вячеслав Николаевич, от граждан путем  подачи заявления.

Пищик Татьяна Степановна, от граждан путем  подачи заявления.

Хомик  Татьяна  Николаевна, от граждан путем  подачи заявления.

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Хотислав. ул.Ленина, 22, номер телефона (01651) 42136.

Чернянская сельская территориальная избирательная комиссия по выборам депутатов Чернянского сельского Совета депутатов 28 созыва:

Абрамук Кристина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления;

Дягель Ольга Васильевна, от граждан путем подачи заявления.

Лашкевич Валентина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;

Патеюк Леонид Васильевич, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Малоритского района;  

Перковец Галина Степановна, от первичной профсоюзной организации  открытого акционерного общества «Черняны» Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Хомич Анна Михайловна, от  первичной организации Малоритского районного комитета общественного объединения «Белоруский республиканский союз молодежи»;

Ярошук Татьяна Ивановна, от граждан путем подачи заявления;

Место нахождения комиссии – Малоритский район, аг. Черняны ул. Мира,5, номер телефона  (01651) 34-1-74.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


здесь avtovoz.co.ua

http://steroid-pharm.com/

у нас velotime.com.ua