В Малоритском районе образованы участки для голосования по выборам депутатов в местные Советы депутатов

МАЛОРИТСКИЙ  РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

11.12.2017    № 1520    г.Малорита      

Об образовании на территории Малоритского района участков для голосования по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.

В соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь по согласованию с Малоритской районной территориальной избирательной комиссией по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Малоритского района двадцать участков для голосования по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва и установить их единую нумерацию:

Малоритский-Красноармейский

участок № 1

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – город Малорита, улица Парковая, дом 10, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Малоритская районная гимназия»,  телефон 2-33-56.

Границы: город Малорита – улицы Красноармейская,  Ленина,  Парковая,  Вокзальная, Первомайская, 8 Марта, Южная, переулки Вокзальный, Северный; улицы Кобринская, Суворова, Брестская, Солнечная, Шоссейная, переулки Брестский, Первомайский, улицы Дружная, Заречная, Кольцевая, Зеленая, Юбилейная, Энгельса, Полевая,  Петруся Бровки, Садовая, Светлая, Строительная, Молодежная, Недвигина, Ткачева, Мирная, Восточная, Ляховецкая, Абрикосовая, Рябиновая, Березовая, Песочная, переулки Полевой, Светлый, Юбилейный, Недвигина, Ляховецкий; улица Советская от домов 1 и 2 до 33 и 40.

Малоритский-Пионерский

 участок № 2

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – город Малорита, улица Пионерская, дом 3, здание учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», телефон 2-22-61.

Границы: город Малорита – улицы Пионерская, Базарная, Вишневая, Калинина, Комсомольская, Новая, Ткаченко, Чкалова, Дзержинского, Заслонова, Бугаевой, Коммунаров, переулки Базарный, Дзержинского, Заслонова, Комсомольский; улицы Каштановая, Лактионова, Лесная, Луговая, Маруды, Маяковского, Озерная, Совхозная, Спортивная, Тихая, Энергетиков, Радужная, Лунная, Чапаева, Цветочная, Яблочная, переулки Лактионова, Энергетиков, Радужный.

Малоритский-Советский

участок № 3

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – город Малорита, улица Советская,  дом 79,  здание открытого акционерного общества «Малоритская райагропромтехника», телефон 2-10-02.

Границы: город Малорита – улицы Весенняя, Горького, Интернациональная, Заводская, Костякова, Олесика, Полесская, Революционная, Ющука, Учхозовская, Советская от домов 71 и 72 до конца улицы.

Малоритский-Школьный

участок № 4

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – город Малорита, улица Советская, дом 50, здание государственного учреждения образования «Малоритская средняя школа № 1», телефон 2-33-54.

Границы: город Малорита – улицы Несенюка, Октябрьская, Кирова, Школьная, Лермонтова, Мицкевича, Островского, Трудовая, Виноградная, Гаражная, переулки Островского, Школьный, улица Советская от домов 34 и 41 до 69 и 70.

Замшанский участок № 5

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – деревня Замшаны, улица Советская, 25, здание ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»,  телефон 6-61-38.

Границы: деревня Замшаны.

Великоритский участок № 6

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – агрогородок Великорита, улица Парковая, д.12, здание ГУО «Великоритская средняя школа им. П.В.Саевича», телефон 3-21-38.

Границы: агрогородок Великорита, деревни Антоново, Гусак,  Дубично, Лешница, Печки.

Пожежинский участок № 7

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – деревня Пожежин, улица Завьялова, д. 108, здание ГУО «Пожежинская базовая школа», телефон 4-51-28.

Границы: деревни Масевичи, Пожежин, Старое Роматово, Новое Роматово, Струга, станция Закрутин.

Гвозницкий участок № 8

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – агрогородок Гвозница, улица Ленина, 5, здание сельского Дома культуры, телефон 3-52-52.

Границы: агрогородок Гвозница, деревни Бродятин, Богуславка, Орлянка, Язвин.

Збуражский участок № 9

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – деревня Збураж, улица Первомайская, 38, здание ГУО «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», телефон 4-61-17.

Границы: деревни Збураж, Гороховище.

Луковский участок № 10

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – агрогородок Луково, улица Суворова, 54, здание сельского Дома культуры, телефон  4-11-45.

Границы: агрогородок Луково,  деревни Высокое, Грушка, Заболотье, Новое Заболотье, Ужово.

Мокранский участок № 11

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – агрогородок Мокраны, улица Школьная, 3, здание ГУО «Мокранская средняя школа», телефон  3-31-47.

Границы: агрогородок Мокраны, деревни Добросово, Новые Борки, Старые Борки, Полики.

Ляховецкий  участок № 12

Место нахождения комиссии и помещение для голосования –агрогородок Ляховцы, улица Малоритская, 1, здание сельского Дома культуры, телефон  3-82-25.

Границы: агрогородок Ляховцы, деревни Осовая, Отчино.

Ланской участок № 13

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – деревня Ланская, улица Ленина, 17/1, здание сельского Дома культуры, телефон 4-31-16.

Границы: деревни Ланская, Заозерная, Галевка, Ямица.

Олтушский участок № 14

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – агрогородок Олтуш,  улица Советская, 115, здание ГУО «Олтушская средняя школа», телефон 3-11-75.

Границы: агрогородок Олтуш, деревни Дворище, Лозица, Никольское, Яблочно, Карпин.

Радежский участок № 15

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – деревня Радеж, улица Красноармейская, 6, здание ГУО «Радежская средняя школа», телефон 3-71-10.

Границы: деревни Радеж, Отяты, Новолесье, Хмелевка, Пертыще, Хмелище.

Ореховский участок № 16

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – агрогородок Орехово, улица Советская,  38,  здание ГУО «Ореховская средняя школа», телефон 3- 61-39.

Границы: агрогородок Орехово,  деревни Доброе,  Дрочево,  Зеленица,  Перевись, Перовое.

Мельникский участок № 17

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – деревня Мельники, улица Школьная, 7, здание ГУО «Мельникская базовая школа», телефон 6-57-38.

Границы: деревня Мельники.

Хотиславский участок № 18

Место нахождения комиссии и помещение для голосования –агрогородок Хотислав, улица Ленина, 18, здание сельского Дома культуры, телефон 4-21-51.

Границы: агрогородок Хотислав,  деревни Отчин, Сушитница, Толочно.

Доропеевичский участок № 19

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – деревня Доропеевичи, ул. Юбилейная, 5, здание ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа»,          телефон  4-71-38.

Границы: деревни Доропеевичи, Малые Доропеевичи, Малый Павлополь, Большой Павлополь, Заорье.

Чернянский участок № 20

Место нахождения комиссии и помещение для голосования – агрогородок Черняны, улица Школьная, 2, здание ГУО «Чернянская средняя школа», телефон 3-41-38.

Границы: агрогородок Черняны, деревни Горы, Звозы, Лясовец, Малиновка, Новый Двор, Старый Двор, Островье, Субботы, Шерешовцы.

Председатель Н.Н.Шум.

                 Исполняющий обязанности

управляющего делами

 А.А.Сухаревич.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий


http://etalon.com.ua

http://www.kls-agency.com.ua

https://topobzor.info