Образованы участковые избирательные комиссии

Решение Малоритского районного исполнительного комитета от 3 января 2018 г. № 1 «Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь…
Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Малоритского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статьи 24, статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов политических партий и других общественных объединений, протоколы собраний трудовых коллективов, заявления избирателей о выдвижении представителей в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, Малоритский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:

Малоритского-Красноармейского участка для голосования № 1

в количестве 11 человек

Авдиюк Валентина Степановна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Волчук Юлия Владимировна от граждан путем подачи заявления
Димитрова Елена Степановна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Игнатюк Александра Владимировна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Коротинская Анна Ивановна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Крупский Сергей Александрович от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Муравский Валерий Владиславович от граждан путем подачи документов
Олесик Александр Витальевич от граждан путем подачи заявления
Панасюк Лариса

Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Томчик Инесса Михайловна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Тышкевич Татьяна Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения комиссии – город Малорита, улица Парковая,10, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Малоритская районная гимназия», телефон 2-33-56.

Малоритского-Пионерского участка для голосования № 2

в количестве 11 человек:

Бурштын Евгений Игоревич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Власюк Наталья Степановна от граждан путем подачи заявления
Демьянюк Надежда Михайловна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Киричук Оксана Петровна от трудового коллектива учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
Ковалевич Александр Константинович от граждан путем подачи заявления
Ковалевич Сергей Константинович от граждан путем подачи заявления
Король Татьяна Леонтьевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Нефедова Людмила Валентиновна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Смаль Надежда Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шалашов Василий Александрович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Штандер Алла Александровна от первичной профсоюзной организации работников учреждения образования «Малоритский ГПЛ СП»

Место нахождения комиссии – город Малорита, ул. Пионерская, 3, здание учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»,          тел.: 2-22-61.

Малоритского-Советского участка для голосования № 3

в количестве 12 человек:

Бурштын Людмила Викторовна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Глинский Виктор Иванович от граждан путем подачи заявления
Гордиевская Анна Степановна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Крень Анатолий Иванович от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Кривенко Жанна Владимировна от трудового коллектива учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа искусств»
Котелев Николай Николаевич от граждан путем подачи заявления
Мирчук Оксана Анатольевна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Полянская Наталья Николаевна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Смаль Татьяна Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Филанович Дмитрий Владимирович от трудового коллектива открытого акционерного общества «Малоритская райагропромтехника»
Хильчук Дмитрий Геннадьевич от граждан путем подачи заявления
Хотынюк Лилия Михайловна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения комиссии – город Малорита, ул. Советская, 79, здание открытого акционерного общества  «Малоритская  райагропромтехника», тел.: 2-10-02.

Малоритского-Школьного участка для голосования № 4

в количестве 11 человек:

Гаврилюк Анна Юрьевна от граждан путем подачи заявления
Дебело Светлана Ивановна от граждан путем подачи заявления
Иванова Наталья Викторовна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Коробейко Татьяна Васильевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Куличик Любовь

Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Кунда Марина Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Левчук Надежда Михайловна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Павлючик Михаил Михайлович от граждан путем подачи заявления
Пташиц Елена Васильевна от граждан путем подачи заявления
Струнец Нина

Дмитриевна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Якубчик Игорь

Петрович

от трудового коллектива ГУО «Малоритская средняя школа № 1»

Место нахождения комиссии – город Малорита, ул. Советская, 50, здание  ГУО «Малоритская  средняя школа № 1», тел.: 2-33-54.

Замшанского участка для голосования № 5 в количестве 9 человек:

Глёх Светлана Петровна от граждан путем подачи заявления
Дворак Галина Васильевна от граждан путем подачи заявления
Жлукта Галина Ивановна от граждан путем подачи заявления
Исаева Нина Ивановна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Мельник Анна Ивановна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Новик Людмила Ивановна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Середа Любовь Ивановна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Шаламай Вера Николаевна от граждан путем подачи заявления
Ярошевич Елена Михайловна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения комиссии – деревня Замшаны, ул.Советская, 25, здание ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района, тел.: 6-61-38.

Великоритского участка для голосования № 6 в составе 11 человек:

Абрамук Ольга

Иосифовна

от граждан путем подачи заявления
Багнюк  Виктор

Михайлович

от граждан путем подачи заявления
Гаврилюк Любовь

Евгеньевна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Гузич Дмитрий Юрьевич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ивкович Александр

Константинович

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Кононович  Мирослав

Иосифович

от граждан путем подачи заявления
Мелещук Галина

Петровна

от граждан путем подачи заявления
Радчук Людмила Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Рубель Татьяна Николаевна от граждан путем подачи заявления
Стасюк Наталья

Вячеславовна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Ярошук Валентина

Андреевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Великорита,                  ул. Парковая, 12, здание ГУО «Великоритская средняя школа им.П.В.Саевича»  Малоритского района, тел.: 3-21-38.

Пожежинского участка для голосования № 7 в количестве 11 человек:

Борисюк Любовь Сергеевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Борисюк  Светлана

Антоновна

от трудового коллектива открытого акционерного общества «Рита»
Касянюк Ольга Ивановна от граждан путем подачи заявления
Киричун  Лариса

Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Николаюк Елена

Павловна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белая Русь»
Николаюк Владимир Федорович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Трофимук  Вера  Михайловна от граждан путем подачи заявления
Хевук  Игорь  Николаевич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Шиянчук  Раиса

Степановна

от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Ярмошук Валентина Александровна от граждан путем подачи заявления
Ярмошук Вячеслав Васильевич от первичной профсоюзной организации работников Великоритского лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз»

Место нахождения комиссии – деревня Пожежин, ул. Завьялова, 108, здание ГУО «Пожежинская базовая школа» Малоритского района,       тел.: 4-51-28.

Гвозницкого участка для голосования № 8 в количестве 11 человек:

Андрейчук Вера Борисовна от первичной профсоюзной организации работников открытого акционерного общества «Гвозница»
Ваврушевич Матвей Васильевич от граждан путем подачи заявления
Вашестюк

Виталий Федорович

от трудового коллектива Гвозницкого лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз»
Заинчковский

Вячеслав Николаевич

от трудового коллектива ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района
Курганюк Алла Николаевна от Малоритской районной организации  Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Онищук Анна Ивановна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Прокопук Галина Лукьяновна от трудового коллектива ОАО «Гвозница»
Прокопук Геннадий Николаевич от граждан путем подачи заявления
Сухаревич

Алена Александровна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Чирко

Валерий Вячеславович

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Чижевская Алена Ивановна от первичной профсоюзной организации работников ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Малоритского района

Место нахождения комиссии – агрогородок Гвозница, ул.Ленина, 5, здание сельского Дома культуры, тел.: 3-52-52.

Збуражского участка для голосования № 9 в составе 9 человек:

Бицюк Александр Степанович от трудового коллектива КУМПП ЖКХ «Малоритское ЖКХ»
Кононович Елена Алексеевна от граждан путем подачи заявления
Курганюк Юрий Алексеевич от граждан путем подачи заявления
Лемачко Елена Алексеевна от граждан путем подачи заявления
Наврось Ольга Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Новик Жанна Михайловна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Полинко Мария Григорьевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Супрунюк Светлана Степановна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Тыцик Наталья Васильевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии –  д. Збураж, ул.Первомайская, 38, здание  ГУО  «Збуражский        учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа» Малоритского района,  тел.: 46-1-17.

Луковского участка для голосования № 10 в количестве 11 человек:

Бегеза Нина Владимировна от граждан путем подачи заявления
Бурштын Игорь Леонидович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Гордиенко Татьяна Александровна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Дремук  Алла       Ивановна от граждан путем подачи заявления
Олесиюк Алла

Леонидовна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Онищук Дарья

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белая Русь»
Онищук   Иван

Иванович

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Онищук Лариса Степановна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Тарасюк     Наталья

Петровна

от трудового коллектива ОАО «Красный партизан»
Телипко Денис Валерьевич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Хивук Ольга Васильевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Луково, ул. Суворова, 54, здание сельского Дома культуры, телефон.:4-11-45.

Мокранского участка для голосования № 11 в количестве 11 человек:

Ващук Наталия Алексеевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Весенев Олег Михайлович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Власюк Анатолий Викторович от граждан путем подачи заявления
Горник Лариса Васильевна от граждан путем подачи заявления
Горник Людмила Федоровна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Горник Сергей

Васильевич

от трудового коллектива ГУО «Мокранская средняя школа» Малоритского района
Пипко Александр Николаевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Пипко Галина Петровна от граждан путем подачи заявления
Самосюк Наталия Евгеньевна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Чагайда Александр Васильевич от граждан путем подачи заявления
Чагайда Людмила Степановна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения комиссии – аг. Мокраны, улица Школьная, 3, здание ГУО «Мокранская средняя школа» Малоритского района,       тел.:3-31-47.

Ляховецкого участка для голосования № 12 в количестве 11 человек:

Бурштын  Вера Якимовна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Дворак Евгений Николаевич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Дворак Наталия Васильевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Дворак Нина Михайловна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Касянюк Людмила Васильевна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Качанко Тамара Яковлевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Козлова Вера Андреевна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Коробчук Сергей Степанович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»
Коробчук Татьяна Григорьевна от граждан путем подачи заявления
Курдюк Лариса Ивановна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сердюк Светлана Федоровна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Ляховцы,                      ул. Малоритская, 1, здание сельского Дома культуры, тел.:3-82-25.

Ланского участка для голосования № 13 в количестве 11 человек:

Гаврилюк Наталья Онуфриевна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Гаврилюк Татьяна Васильевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Гаврилюк Федор Петрович от граждан путем подачи заявления
Костючик Наталья Ивановна от граждан путем подачи заявления
Лонев Алексей Анатольевич от трудового коллектива ОАО «Орехово»
Лонева Наталья Павловна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мирончук Любовь Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Сымоник Геннадий Михайлович от граждан путем подачи заявления
Сымоник Любовь Григорьевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Хвалевко Владимир Андреевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Чуль Алла Григорьевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – деревня Ланская, ул. Ленина, 17/1, здание сельского Дома культуры, тел.:4-31-16.

Олтушского участка для голосования № 14 в количестве 11 человек:

Амелина Светлана Дмитриевна от Малоритской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Артимук Татьяна  Викторовна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Гаврилюк Валентина Павловна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Зезюкова Наталья Петровна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Крень Галина Николаевна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Лемачко Валентина Александровна от граждан путем подачи заявления
Морский Петр Антонович от граждан путем подачи заявления
Патеюк Александр Петрович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Пилипенко Владимир Иванович от трудового коллектива сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино»
Прокопович Наталья Олеговна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Чуль Ольга Алексеевна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Олтуш,                          ул. Советская, 115, здание ГУО «Олтушская средняя школа» Малоритского района,  тел.: 3-11-75.

Радежского участка для голосования № 15 в количестве 11 человек:

Братчук Валентина Владимировна от трудового коллектива государственного предприятия «Радежское»
Дацик Игорь Степанович от граждан путем подачи заявления
Желенговский Андрей Васильевич от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Касьяник Виктор Павлович от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Крень Кристина Викторовна от граждан путем подачи заявления
Колошук Валентина Владимировна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Самосюк Наталья Михайловна от граждан путем подачи заявления
Симоник Александр Георгиевич от трудового коллектива ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района
Соловчук Надежда Семеновна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Холод Иван Иванович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Шульжик Наталья Владимировна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии – деревня Радеж, улица Красноармейская, 6, здание ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района, тел.: 37-1-10.

Ореховского участка для голосования № 16 в количестве 11 человек:

Бегеза Вера Михайловна от граждан путем подачи заявления
Бегеза Наталья Анатольевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Бегеза Марина Викторовна от граждан путем подачи заявления
Голенчук Наталья Васильевна от граждан путем подачи заявления
Пархомук Павел Николаевич от трудового коллектива ГУО «Ореховская средняя школа» Малоритского района
Сверба Ольга Степановна от граждан путем подачи заявления
Смаль Елена Петровна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Олесик Иван Юрьевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Тарабанько Валентина Ивановна от трудового коллектива ОАО «Орехово»
Терещук Людмила Васильевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Цвор Александр Сергеевич от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения комиссии – агрогородок Орехово,                   улица Советская, 38, здание ГУО  “Ореховская средняя школа” Малоритского района, тел.: 36-1-39.

Мельникского участка для голосования  № 17 в количестве 11 человек:

Братчук Степан

Степанович

от граждан путем подачи заявления
Иолоп Наталья

Степановна

от граждан путем подачи заявления
Кивачук  Людмила

Андреевна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кивачук Наталья

Сергеевна

от граждан путем подачи заявления
Кивачук  Сергей

Алексеевич

от граждан путем подачи заявления
Кирилова Татьяна

Николаевна

от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Пищик Борис Борисович от граждан путем подачи заявления
Пищик  Виталий

Онуфриевич

от граждан путем подачи заявления
Тарасюк Алена Николаевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Чернак Нина

Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Шишук Иван

Борисович

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – д.Мельники, ул. Школьная, 7, здание ГУО  «Мельникская базовая школа», тел.: 65-7-38.

Хотиславского участка для голосования № 18 в количестве 11 человек:

Киричук Николай

Адамович

от граждан путем подачи заявления
Лукьянчук Андрей Иванович от граждан путем подачи заявления
Макарук  Александр

Никифорович

от первичной профсоюзной организации работников Хотиславского лесничества ГЛХУ «Малоритский лесхоз»
Макарук Дмитрий Анатольевич от граждан путем подачи заявления
Мирчук Лидия

Семеновна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Пищик Денис Васильевич от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Пищик Мария

Ивановна

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Смаль Татьяна

Серафимовна

от граждан путем подачи заявления
Стасюк Василий Васильевич от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Степанюк  Надежда

Федоровна

от граждан путем подачи заявления
Яцура Галина

Онуфриевна

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения комиссии – агрогородок Хотислав, ул.Ленина, 18, здание сельского Дома культуры, тел.: 42-1-51.

Доропеевичского участка для голосования № 19 в количестве 11 человек:

Бледай Сергей Романович от граждан путем подачи заявления
Буйвидович Ольга Николаевна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Васильчук Александр Петрович от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гузюк Лариса Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Китель Светлана Алексеевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Макарчук Татьяна Ивановна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников медицины
Мамчур Галина Федоровна от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»
Патеюк Елена Сергеевна от граждан путем подачи заявления
Суббота Иван Иванович от граждан путем подачи заявления
Троцюк Светлана Николаевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Ящук Ирина Валерьевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения комиссии – д. Доропеевичи, ул. Юбилейная, 5, здание ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа» Малоритского района,тел.: 47-1-38.

Чернянского участка для голосования № 20 в количестве 11 человек:

Абрамук

Анатолий Дмитриевич

от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Данилюк Елена Васильевна от Малоритской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Дягель Татьяна

Степановна

от граждан путем подачи заявления
Онищук Елена Владимировна от граждан путем подачи заявления
Петручик Ольга Васильевна от граждан путем подачи заявления
Рабчинская Виктория Юрьевна от Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Самосюк Людмила Ефимовна От Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Седлецкий Сергей Казимирович от граждан путем подачи заявления
Хоновец Людмила Николаевна от Малоритской районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов
Якимук Валентин Сергеевич от граждан путем подачи заявления
Якимук Людмила

Степановна

от Малоритской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения комиссии – агрогородок Черняны,                       ул. Школьная, 2, здание ГУО «Чернянская средняя школа» Малоритского района, тел.: 34-1-38.

2. Уполномочить представителей сельских исполнительных комитетов на проведение первых заседаний сельских участковых избирательных комиссий.

3.     Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета обнародовать (опубликовать) настоящее решение в районной газете «».

Председатель                                                                   Н.Н.Шум

Управляющий делами                                                    С.В.Семенюк

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий


Buy Testex Pro-250

www.best-cooler.reviews/category/coleman/