Распределено эфирное время между кандидатами в депутаты Брестского Совета депутатов

РЕШЕНИЕ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА ОТ 18.01.2018 № 9 «О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ»

О распределении эфирного времени

На основании части десятой статьи 46 Избирательного кодекса Республики Беларусь, постановления Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов от 12 декабря 2017 г. № 46 «О порядке использования государственных средств массовой информации для предвыборных выступлений кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва» Брестская областная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва РЕШИЛА:

1. Определить продолжительность выступления одного кандидата в депутаты Брестского областного Совета депутатов в эфире РУПРТЦ « три-четыре минуты.

2. Утвердить график распределения эфирного времени между окружными избирательными комиссиями для выступления кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов в эфире РУПРТЦ « согласно приложению.

3. Окружным избирательным комиссиям провести жеребьевку по определению очередности выступлений кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов и направить информацию о ее результатах в Брестскую областную избирательную комиссию и на РУП РТЦ «.

Председатель комиссии                                                     А.М.Коледа

И.о. секретаря комиссии                                                    В.Г.Карлюк

 

Приложение
к решению № 9  от 18.01.2018
Брестской областной избирательной комиссии
по выборам депутатов местных Советов депутатов
Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

ГРАФИК
распределения эфирного времени между окружными избирательными комиссиями для бесплатных выступлений по государственному радио кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов в эфире
РУП РТЦ « (Радио «Брест»)

№ п/п

Наименование и номер избирательного округа

Дата трансляции выступлений в эфире

1

Брестский Центральный избирательный округ №1

22 января 2018 г.

2

Брестский Северо-Западный избирательный округ №2

22 января 2018 г.

3

Брестский Северный избирательный округ №3

22 января 2018 г.

4

Брестский Железнодорожный избирательный округ №4

22 января 2018 г.

5

Брестский Строительный избирательный округ №5

22 января 2018 г.

6

Брестский Киевский избирательный округ №6

22 января 2018 г.

7

Брестский Промышленный избирательный округ №7

22 января 2018 г.

8

Брестский Партизанский избирательный округ №8

23 января 2018 г.

9

Брестский Восточный избирательный округ №9

23 января 2018 г.

10

Брестский Вузовский избирательный округ №10

23 января 2018 г.

11

Брестский Суворовский избирательный округ №11

23 января 2018 г.

12

Брестский Заречный избирательный округ №12

23 января 2018 г.

13

Брестский Южный избирательный округ №13

23 января 2018 г.

14

Домачевский избирательный округ №14

23 января 2018 г.

15

Барановичский Северо-Западный избирательный округ №15

23 января 2018 г.

16

Барановичский Северо-Восточный избирательный округ №16

23 января 2018 г.

17

Барановичский Восточный избирательный округ №17

24 января 2018 г.

18

Барановичский Центральный избирательный округ №18

24 января 2018 г.

19

Барановичский Южный избирательный округ №19

24 января 2018 г.

20

Барановичский Юго-Западный избирательный округ №20

24 января 2018 г.

21

Барановичский Западный избирательный округ №21

24 января 2018 г.

22

Городищенский избирательный округ №22

24 января 2018 г.

23

Жемчужненский избирательный округ №23

24 января 2018 г.

24

Березовский  избирательный округ №24

24 января 2018 г.

25

Малечский избирательный  округ №25

24 января 2018 г.

26

Белоозерский избирательный округ №26

24 января 2018 г.

27

Ганцевичский  избирательный округ №27

24 января 2018 г.

28

Дрогичинский  избирательный округ №28

24 января 2018 г.

29

Антопольский избирательный округ №29

25 января 2018 г.

30

Жабинковский избирательный округ №30

25 января 2018 г.

31

Ивановский избирательный округ №31

25 января 2018 г.

32

Мотольский избирательный округ №32

25 января 2018 г.

33

Ивацевичский избирательный округ №33

25 января 2018 г.

34

Коссовский избирательный округ №34

25 января 2018 г.

35

Телеханский избирательный  округ №35

25 января 2018 г.

36

Каменецкий избирательный округ №36

25 января 2018 г.

37

Высоковский избирательный округ №37

25 января 2018 г.

38

Кобринский Центральный избирательный округ №38

25 января 2018 г.

39

Кобринский Южный избирательный округ №39

25 января 2018 г.

40

Кобринский Северный избирательный округ №40

25 января 2018 г.

41

Лунинецкий избирательный округ №41

25 января 2018 г.

42

Дворецкий избирательный округ №42

25 января 2018 г.

43

Микашевичский избирательный округ №43

26 января 2018 г.

44

Ляховичский  избирательный округ №44

26 января 2018 г.

45

Малоритский избирательный округ №45

26 января 2018 г.

46

Пинский Юго-Западный избирательный округ  №46

26 января 2018 г.

47

Пинский Юго-Восточный  избирательный округ №47

26 января 2018 г.

48

Пинский Центральный  избирательный округ №48

26 января 2018 г.

49

Пинский Северо — Западный избирательный округ №49

26 января 2018 г.

50

Пинский Западный избирательный округ №50

26 января 2018 г.

51

Логишинский  избирательный округ №51

26 января 2018 г.

52

Пинковичский избирательный округ №52

26 января 2018 г.

53

Пружанский избирательный округ №53

26 января 2018 г.

54

Ружанский  избирательный  округ №54

26 января 2018 г.

55

Столинский  избирательный округ №55

26 января 2018 г.

56

Давид-Городокский избирательный округ №56

26 января 2018 г.

57

Речицкий избирательный  округ №57

26 января 2018 г.

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий