Сведения о кандидатах в депутаты областного и районного Советов депутатов

Сведения о кандидатах в депутаты Брестского областного Совета депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

 

Малоритский избирательный округ № 45

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Место жительства Способ выдвижения
1. Афанасенко Мария Михайловна 1972 Директор, государственное учреждения образования «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Малоритского района

беспартийная Малоритский район, аг. Гвозница сбор подписей
2. Хомичук Александр Николаевич 1988 Директор, Учреждения «Детско-юношеская спортивная школа» Малоритского района беспартийный г. Малорита трудовой коллектив

 

 

Сведения о кандидатах

в депутаты Малоритского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

 

Год рождения Должность (занятие),
место работы (учебы)
Партийность Место жительства Способ выдвижения
Кобринский избирательный округ № 1
1. Масюк Валерий Васильевич 1958 Директор

государственного унитарного строительного предприятия

«Малоритская ПМК-20»

беспартийный г.Малорита от трудового коллектива
Красноармейский избирательный округ № 2
1. Якубчик Олег

Петрович

1972 Директор центра банковских услуг №120 в г.Малорита филиала № 100 – Брестское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк» беспартийный г.Малорита сбором подписей
Советский-Центральный избирательный округ № 3
1. Горбацевич Андрей Сергеевич 1978 Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Малоритского районного исполнительного комитета беспартийный г.Малорита сбором подписей
Советский-Восточный избирательный округ № 4
1. Петрухина Ирина Эдуардовна 1970 Директор

учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Малоритская государственная детская школа искусств»

беспартийная г.Малорита сбором подписей
Советский Юго-Западный избирательный округ № 5
1. Селивоник Пётр Михайлович 1958 Главный врач учреждения здравоохранения «Малоритская центральная районная больница» беспартийный г.Малорита от трудового коллектива
Советский-Южный избирательный округ № 6
1. Назарук Надежда Григорьевна 1966 Заместитель начальника

управления сельского хозяйства

и продовольствия Малоритского районного исполнительного комитета

беспартийная г.Малорита сбором подписей
Юбилейный избирательный округ № 7
1. Остапук Сергей Васильевич 1981 Тренер-преподаватель учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Малоритского района» беспартийный г.Малорита сбором подписей
Энгельский избирательный округ № 8
1. Бурштын Тамара Степановна 1967 Председатель Малоритской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки беспартийная г.Малорита сбором подписей
Чкаловский избирательный округ № 9
1. Лещук Станислав Евгеньевич 1963 Директор

учреждения образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

беспартийный г.Малорита от трудового коллектива
Северный избирательный округ № 10
1. Лемачко Владимир Васильевич 1963 Безработный беспартийный  

г.Малорита

сбором подписей
2. Олесик Людмила Фёдоровна 1969 Директор государственного учреждения «Малоритский территориальный центр социального обслуживания населения» член Республиканской партии труда и справедливости  

г.Малорита

сбором подписей
Маяковский избирательный округ № 11
1. Борсук Оксана Валерьевна 1976 Начальник Малоритского районного отдела Фонда социальной защиты населения беспартийная г.Малорита сбором подписей
Заводской избирательный округ № 12
1. Витрюк Юрий Иванович 1965 Директор открытого акционерного общества «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» беспартийный г.Малорита от трудового коллектива
Лермонтовский избирательный округ № 13
1. Пашко Сергей Васильевич 1967 Начальник Малоритской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Брестэнерго» беспартийный г.Малорита сбором подписей
Южный избирательный округ № 14
1. Шумилин Игорь Геннадьевич 1978 Директор частного торгового унитарного предприятия

«Салон Трафик»

беспартийный г.Малорита сбором подписей
Западный избирательный округ № 15
1. Дубач Николай Павлович 1972 Начальник Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям беспартийный г.Малорита от трудового коллектива
Дворищанский избирательный округ № 16
1. Гусак Сергей

Иванович

1979 Директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Савушкино» беспартийный Малоритский район

аг.Олтуш

от трудового коллектива
Олтушский избирательный округ № 17
1. Петкевич Витольд Мечиславович 1963 Председатель

Олтушского сельского исполнительного комитета

беспартийный Малоритский район

д.Радеж

сбором подписей
Радежский избирательный округ № 18
1. Поздяйкина Наталья Анатольевна 1957 Заведующий Ланской амбулаторией общей практики

учреждения здравоохранения «Малоритская ЦРБ»

беспартийная Малоритский район

д.Ланская

сбором подписей
Ореховский избирательный округ № 19
1. Витановская Светлана Васильевна 1974 Председатель

Ореховского сельского исполнительного комитета

беспартийная Малоритский район

аг.Орехово

сбором подписей
Мельникский избирательный округ № 20
1. Зелёнко Александр Владимирович 1969 Директор государственного лесохозяйственного учреждения «Малоритский лесхоз» беспартийный г.Малорита от трудового коллектива
Хотиславский избирательный округ № 21
1. Курдюк Андрей Петрович 1977 Директор сельскохозяйственного унитарного предприятия «Хотиславский» беспартийный г.Малорита от трудового коллектива
Сушитницкий избирательный округ № 22
1. Троцюк Сергей Васильевич 1962 Директор племенной станции по Малоритскому району РУСП «Брестплемпредприятие» беспартийный г.Малорита сбором подписей
Великоритский избирательный округ № 23
1. Наркевич Ирина Михайловна 1976 Директор государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича»

Малоритского района

беспартийная Малоритский район

аг.Великорита

 

сбором подписей
Масевичский избирательный округ № 24
1. Пастушек Иван Тадеушевич 1961 Директор открытого

акционерного общества «Рита»

Малоритского района

беспартийный Малоритский район

д.Гусак

 

от трудового коллектива
Гвозницкий избирательный округ № 25
1. Деминский Алексей Сергеевич 1985 Первый секретарь Малоритского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» беспартийный Малоритский район

аг.Гвозница

сбором подписей
Луковский избирательный округ № 26
1. Степанюк Сергей Ефимович 1961 Директор открытого акционерного общества «Красный партизан» Малоритского района беспартийный Малоритский район

аг.Луково

 

от трудового коллектива
Ляховецкий избирательный округ № 27
1. Бурштын Александр Васильевич 1982 Начальник филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог «Брестоблдорстрой»

Малоритское дорожное ремонтно- строительное управление № 179

беспартийный г. Брест от трудового коллектива
Мокранский избирательный округ № 28
1. Литвин Валентина Владимировна 1984 Директор государственного учреждения образования «Мокранская средняя школа» Малоритского района беспартийная Малоритский район

аг.Мокраны

 

сбором подписей
Доропеевичский избирательный округ № 29
1. Юхимук Василий Феодосьевич 1954 Председатель сельскохозяйственного производственного

кооператива «Доропеевичи»

беспартийный Малоритский район

д. Доропеевичи

 

от трудового коллектива
Чернянский избирательный округ № 30
1. Петручик Александр Васильевич 1986 Председатель

Чернянского сельского исполнительного комитета

беспартийный Малоритский район

аг.Черняны

сбором подписей
Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий


Сео сайта читать на сайте.
вывоз мусора в киеве

Велосипед DiamondBack