Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

 

Малоритский район

Номер участка для голосования,

место нахождения

Фамилия,

имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код,

номера телефонов

№ 1

ГУО «Малоритская районная гимназия»,

 г.Малорита, ул. Парковая,10

Тышкевич Татьяна Николаевна (8 01651)

2 3356

Волчук Юлия Владимировна
Авдиюк Валентина Степановна
№ 2

УО «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»,

 г.Малорита, ул. Пионерская, 3

 

Власюк Наталья Степановна (8 01651)

2 22 61

Киричук Оксана Петровна
Демьянюк Надежда Михайловна
№ 3

ОАО «Малоритская  райагропромтехника»,

 г.Малорита, ул. Советская, 79

Мирчук Оксана Анатольевна (8 01651)

2 10 02

Крень Анатолий Иванович
Хотынюк Лилия Михайловна
№ 4

ГУО «Малоритская  средняя школа № 1»,

 г.Малорита, ул. Советская, 50

 

Иванова Наталья Петровна (8 01651)

2 33 54

Левчук Надежда Михайловна
Кунда Марина Николаевна
№ 5

ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»,

 д.Замшаны, ул.Советская, 25

 

Середа Любовь Ивановна (8 01651)

6 61 38

Глёх Светлана Петровна
Мельник Алла Ивановна
№ 6

ГУО «Великоритская средняя школа им.П.В.Саевича»  

аг.Великорита,ул. Парковая, 12

Багнюк Виктор Михайлович (8 01651)

3 21 38

Гаврилюк Любовь Евгеньевна
Радчук Людмила Николаевна
№ 7

ГУО «Пожежинская базовая школа»,  д.Пожежин, ул. Завьялова, 108

 

Николаюк Елена Павловна (8 01651)

4 51 28

Борисюк Любовь Сергеевна
Шиянчук Раиса Степановна
№ 8

здание сельского Дома культуры,

аг.Гвозница, ул.Ленина, 5

 

Онищук Анна Ивановна (8 01651)

3 52 52

Сухаревич Алена Александровна
Чижевская Алена Ивановна
№ 9

ГУО  «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа»,

 д. Збураж, ул. Первомайская, 38,

 

Новик Жанна Михайловна (8 01651)

46 1 17

Полинко Мария Григорьевна
Тыцик Наталья Васильевна
№ 10

здание сельского Дома культуры,

аг. Луково, ул. Суворова, 54

Дремук Алла Ивановна (8 01651)

4 11 45

Онищук Лариса Степановна
Гордиенко Татьяна Александровна
№ 11

ГУО «Мокранская средняя школа»,

аг.Мокраны, ул.Школьная, 3

Горник Сергей Васильевич (8 01651)

3 31 47

Пипко Александр Николаевич
Весенёв Олег Михайлович
№ 12

здание сельского Дома культуры,

аг. Ляховцы, ул. Малоритская, 1

 

Коробчук Сергей Степанович (8 01651)

3 82 25

Дворак Евгений Николаевич
Дворак Нина Михайловна
№ 13

здание сельского Дома культуры,

 д. Ланская, ул. Ленина, 17/1

 

Гаврилюк Наталья Онуфриевна (8 01651)

4 31 16

Сымоник Любовь Григорьевна
Сымоник Геннадий Михайлович
№ 14

аг.Олтуш, ул. Советская, 115, здание ГУО «Олтушская средняя школа» Малоритского района

 

Зезюкова Наталья Петровна (8 01651)

3 11 75

Гаврилюк Валентина Павловна
Патеюк Александр Петрович
№ 15

ГУО «Радежская средняя школа» Малоритского района,

д.Радеж, ул.Красноармейская, 6

Самосюк Наталья Михайловна (8 01651)

37 1 10

Желенговский Андрей Васильевич
Крень Кристина Викторовна
№ 16

ГУО «Ореховская средняя школа»,

аг.Орехово, ул.Советская, 38

Терещук Людмила Васильевна (8 01651)

36 1 39

Смаль Елена Петровна
Бегеза Вера Михайловна
№ 17

ГУО  «Мельникская базовая школа», д.Мельники, ул. Школьная, 7

Шишук Иван Борисович (8 01651)

65 7 38

Чернак Нина Ивановна
Иолоп Наталья Степановна
№ 18

здание сельского Дома культуры,

 аг. Хотислав, ул.Ленина, 18,

Стасюк Василий Васильевич (8 01651)

42 1 51

Киричук Николай Адамович
Яцура Галина Онуфриевна
№ 19

ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа»,

д. Доропеевичи, ул. Юбилейная, 5

Гузюк Лариса Николаевна (8 01651)

47 1 38

Бледай Сергей Романович
Китель Светлана Алексеевна
№ 20

здание ГУО «Чернянская средняя школа»,

аг.Черняны, ул. Школьная, 2

Якимук Валентин Сергеевич (8 01651)

34 1 38

Хоновец Людмила Николаевна
Якимук Людмила Степановна

 

 

Добавить комментарий


error: Незаконное копирование материалов сайта запрещено!